Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Activités sportives Jeu de fléchettes | Favorable aux enfants Lits d'enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 25 minutes de marche de la Église San Agustín, cet appartement Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso Trujillo de 65 m² offre à ses clients le Wi-Fi, que ce soit pour les affaires ou les loisirs. L'appartement compte 699 chambres et se trouve à 2 km de la Place d'Armes de Trujillo.
La résidence est juste à 15 minutes à pied du centre de Trujillo. À 10 minutes en voiture de l'appartement Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso spacieux, vous trouverez l'université nationale de Trujillo.
La résidence spacieuse donne sur le jardin et comprend un vestiaire. Le logement comprend 2 chambres à coucher à coucher. Les visiteurs de ces logements Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une douche.
Doté d'une kitchenette faisant partie de ses équipements indépendants, l'appartement offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas. La gare routière Transportes Linea trouve à proximité du logement, à 300 mètres. Un assortiment d'activités, telles que le jeu de fléchettes, est disponible à proximité de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Historic Centre of Trujillo1,3 km
- Mayorazgo de Facala House1,4 km
- le Jardin Botanique750 m
- Iglesia de Santo Domingo1,4 km
- l'église Belén1,3 km
- la Real Plaza de Trujillo700 m
- Église Santo Domingo1,3 km
- la Place d'Armes de Trujillo1,3 km
- El Recreo850 m
- Aéroports
- Aéroport international Capitan FAP Carlos Martinez de Pinillos12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Vestiaire
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
Activités et détente
- Jardin
- Jeu de fléchettes
Services
- Équipements pour les animaux de compagnie
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Salon
- Coin dressing
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux de société
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso ?
Les clients de l'appartement Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Église San Agustín, situé à 1 km. D'autres curiosités sont la Place d'Armes de Trujillo (à 2 km) et l'université nationale de Trujillo (à 2,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation du logement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso est de 39$. - ❓
Appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement spacieux dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso ?
Le logement spacieux Refugio Nordico De 3 Habitaciones Inc Cochera En 2Do Piso se compose de 65 mètres carrés.